২৭ অক্টোবর ২০২৬
সর্বশেষ

নির্ভীক ও নিরপেক্ষ সংবাদ, ২৪ ঘণ্টা

সর্বশেষ

নির্ভীক ও নিরপেক্ষ সংবাদ, ২৪ ঘণ্টা

জেলাসোনারগাঁও

সোনারগাঁয়ে বলাৎকার ও চাঁদাবাজী নিয়ে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ

প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে হইচই পার্ক থেকে চাঁদার টাকা না পেয়ে পার্ক মালিক মতিন মাদবর মুন্সিকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ করেছে তার পরিবার। অপরদিকে একই এলাকার আরিফ নামের এক যুবককে অচেতন করে বলৎকার করার অভিযোগ উঠেছে মতিন মুন্সির বিরুদ্ধে।এবিষয়ে সোনারগাঁ থানায় মতিন মুন্সির বিরুদ্ধে অভিযোগ দ্বায়ের করেছে ভুক্তভোগী নিজে গত২৮ মে বুধবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁ উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়নের চর কিশোর গঞ্জ ফেরীঘাট এলাকায় ঘটে এঘটনা।

অভিযোগের ভিত্তিতে জানা যায়, গত ২৮মে দুপুর পৌনে তিনটার দিকে বাদী আরিফ পেপসি কিনতে মতিন মুন্সির দোকানে আসলে সে তার কাছে থাকা একটি পানির বোতল আরিফকে দিয়ে বলে সেটা পান করার জন্য।আরিফ সেটা পান করার পর অচেতন হয়ে যায় ৩০/৪০ মিনিট পর জ্ঞান ফিরলে সে দেখতে থাকে মতিনমুন্সি তাকে বলৎকার করছে। এদৃশ্য মোবাইলে ধারন করেছে প্রতীবেশী আকাশও অন্যান্যরা।

প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে তখন সে কাউকে কিছু বলতে নিষেধ করে এবং বললে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকী প্রদান করে। সেই সাথে দৃশ্য মোবাইলে ধারন করার অভিযোগে প্রতীবেশী আকাশকে মতিন মুন্সির ও তার লোকজন মারধর করে মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। এসময় আকাশ তাদের হামলায় রক্তাক্ত যখম হয়। পরে তার আত্মচিৎকারে আসে পাশে থাকা লোকজন এগিয়ে আসলে সবাই পালিয়ে যায়। বর্তমান মতিন মুন্সি পলাতক আছে বলে তারা জানান।এবিষয় থানায় অভিযোগ করা হবে বলে জানায় ভুক্তভোগী।

এদিকে মতিন মুন্সির পরিবার দাবি করে বলেন, হইচই পার্কের জন্য সোনারগাঁ বিএনপি নেতা অধ্যাপক রেজাউল করিম সমর্থিত শাহাদাত বাহিনী ১০ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী করে। এর প্রতিবাদ করায় পার্কের মালিক মতিন মাদবর মুন্সির মালয়েশিয়া প্রবাসী ছেলেকে মারতে যায়। এঘটনায় মতিন মাদবর মুন্সি বাঁধা দেওয়ায় তাকে প্রানে মেরে ফেলার উদ্দেশ্যে একটি হাইয়েস গাড়ি  ভর্তি ১৫/১৬ জনের একটি গ্রুপ চরকিশোরগঞ্জ এলাকার গজারিয়া ফেরিঘাট সংলগ্ন হইচই পার্কে আসে। পার্ক ও পার্কের মালিক মতিনের উপর হামলা চালায়।

এসময় মতিনকে হাতুরি ও লোহার পাইপ দিয়ে মাথায়, হাতে ও পায়ে গুরুত্বর আঘাত করে অস্ত্র দিয়ে গুলার করার চেষ্টা করলে  এলাকাবাসীর প্রতিরোধে হামলাকারীরা পালিয়ে যায় তখন মতিনকে উদ্বার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এবিষয় সোনারগাঁ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলেন, মতিন মুন্সির বিরুদ্ধে থানায় যুবককে অচেতন করে বলৎকার করার অভিযোগ পেয়েছি। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। তদন্ত শেষে আপনাদের বিস্তারিত জানাতে পারবো।

উল্লেখ্য , এই এলাকার আধিপত্য বিস্তার নিয়ে গত জুলাই আন্দোলনের পর থেকে সোনারগাঁ বিএনপি নেতা অধ্যাপক রেজাউল করিম সমর্থিত যুবদল নেতা শাহাদাৎ প্রধান বাহিনীর সাথে সোনারগাঁ বিএনপির আহবায়ক আজাহারুল ইসলাম মান্নান সমর্থিত মতিন মুন্সি বাহিনীর সাথে দ্বন্দ্ব চলে আসছে।এর ই জের ধরে দফায় দফায় চরকিশোর গঞ্জ এলাকায় কয়েক দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

শেয়ার করুন:

মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। প্রয়োজনীয় ঘরগুলো * চিহ্নিত