২৬ অক্টোবর ২০২৬
সর্বশেষ

নির্ভীক ও নিরপেক্ষ সংবাদ, ২৪ ঘণ্টা

সর্বশেষ

নির্ভীক ও নিরপেক্ষ সংবাদ, ২৪ ঘণ্টা

বিনোদন

বিয়ে করেছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী ও মডেল শবনম ফারিয়া

প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ বিয়ে করেছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী ও মডেল শবনম ফারিয়া। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বাদ আসর ঢাকার অদূরে মাদানী অ্যাভিনিউতে অবস্থিত মসজিদ আল মুস্তাফায় ঘরোয়া বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। এ সময় মিষ্টিমুখ করাতে মসজিদে উপস্থিত সবাইকে অভিনেত্রী বাদাম ও খেজুর খাইয়েছেন বলেও জানা গেছে।

এদিকে গণমাধ্যমে বিয়ে বিষয়টি স্বীকার করেছেন, শবনম ফারিয়া।তিনি জানিয়েছেন, তার বরের নাম তানজিম তৈয়ব। তিনি রাজশাহীর ছেলে। অস্ট্রেলিয়ার ইউনিভার্সিটি অব সাউথ ওয়েলস থেকে ফিন্যান্সিয়াল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেছেন।তিনি বলেন, বিয়ে নিয়ে আমার অনুভূতি বরাবরই জটিল ও আতঙ্কের চেয়ে কিছু কম নয়। মনে করেছিলাম, এই অধ্যায় হয়তো আমার জীবনে আর আসবে না।

তবে সময়ের প্রবাহে এবং পরিবারের আকস্মিক সিদ্ধান্তে এই পরিণয়।শবনম ফারিয়া ক্যারিয়ারের শুরু করেছিলেন মডেল হিসেবে। এরপর জনপ্রিয়তা নিয়ে পা রাখেন অভিনয়ে। একক থেকে শুরু করে ধারাবাহিক নাটকে অভিনয় করে পান দর্শকপ্রিয়তা।শবনম ফারিয়া ২০১৯ সালে ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন হারুনুর রশীদ অপুকে।

তবে ভালোবেসে করা সেই বিয়ে টিকেছিল মাত্র এক বছর ৯ মাস। ওই সময় বিচ্ছেদের তিক্ততার কথা তিনি সংবাদমাধ্যমে জানিয়েছিলেন। এছাড়া প্রথম সংসার ভাঙনের পর ২০২২ সালে ফারিয়ার দ্বিতীয় বিয়ের গুঞ্জন শোনা যায়। তবে এ বিষয়ে কোনোদিন মুখ খোলেননি অভিনেত্রী।

শেয়ার করুন:

মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। প্রয়োজনীয় ঘরগুলো * চিহ্নিত