চাঁদপুর সদর উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময়

0
চাঁদপুর সদর উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময়

প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ চাঁদপুর সদর উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ রাকিবুল হাসান ফয়সাল কে ফুলেল শুভেচছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর সদর উপজেলা শাখা। ২৭ ই জুলাই রবিবার কর্মকর্তার স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর সদর উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ ফুল দিয়ে বরন করে নেন।

এইসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলার সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সদর উপজেলার শাখার সভাপতি মোঃ ওমর ফারুক, সাধারণ সম্পাদক রাবেয়া আক্তার, জেলার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ হোসেন, জেলার অর্থ সম্পাদক বিএম রোকনুল ইসলাম, সদর উপজেলার সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াসিন আক্তার, দপ্তর সম্পাদক এম এ মান্নান বেপারী।

এই সময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ রাকিবুল হাসান ফয়সাল এসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দের ধন্যবাদ জানান, মাঠ পর্যায়ে স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নে বিভিন্ন পরামর্শ প্রদান করেন এবং চাঁদপুর সদর উপজেলাকে মাঠ পর্যায়ে টিকা কার্যক্রমে বাংলাদেশের রোল মডেল হিসেবে গড়ে তোলতে স্বাস্থ্য সহকারীদের সহযোগিতা কামনা করেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here