প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ রাজধানী ঢাকার চকবাজারে হাজী সেলিম ক্রোকারিজ মার্কেট দখলকে কেন্দ্র করে যুবদলের দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের ৬ জন আহত হয়েছেন। সোমবার (১০ মার্চ) বিকেলে যুবদলের ইসহাক গ্রুপ এবং মিন্টু, নাহিদ, মইন গ্রুপের মধ্যে এ সংঘর্ষ হয় বলে জানা গেছে।
আহতরা হলেন- রাব্বি (২০), আরমান (২৫) কারী মিজান (৪০), আলমগীর (৩০), আল আমিন (২৩) ও রুবেল সিকদার (২০)। স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ (মিটফোর্ড) হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. শাহ আলম বলেন, মারপিটে আহত অবস্থায় ছয় জনকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল। তাদের মধ্যে পাঁচজন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন। আর একজনের চিকিৎসা চলছে।
স্থানীয়রা জানান, একমাস আগে যুবদলের ইসহাক বুড়িগঙ্গা বেড়ীবাঁধ এলাকায় সাবেক সংসদ সদস্য হাজী সেলিমের এমটিসি ক্রোকারিজ মার্কেটটির দখল নেয়। তারপর থেকে যুবদলের পক্ষ মিন্টু, নাহিদ, হায়দার ও মইন গ্রুপ মার্কেটটি তাদের দখলে নেওয়ার চেষ্টা করছিল। এ নিয়ে গত কয়েকদিন ধরেই দুপক্ষের মধ্যে উত্তেজনা চলছিল।