মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে ১৬ জনকে পুশ-ইন করল ভারতীয় বিএসএফ

0
মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে ১৬ জনকে পুশ-ইন করল ভারতীয় বিএসএফ

প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ মহেশপুর(ঝিনাইদহ)সংবাদদাতাঃ  ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে নারী- পুরুষ ও শিশুসহ ১৬ জনকে বাংলাদেশে পুশ- ইন করেছে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিএসএফ। শুক্রবার (১৩ জুন) রাত ৯ টার দিকে গণমাধ্যমকে জানান মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী  পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

বিজিবি সুত্রে জানা গেছে, শুক্রবার বিকাল ৫ টার দিকে মহেশপুর ব্যাটালিয়নের অধীনস্ত খোসালপুর সীমান্ত পিলার ৬০/৮৫ আর থেকে ১০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ১৬ জন নারী-পুরুষ ও শিশুকে পুশ-ইন করা হয়েছে। পরে বিএসএফের পুশ-ইন করা বাংলাদেশি নারী-পুরু ও শিশুকে আটক করা হয়।

আটক কৃতদের মধ্যে ৪জন জন নারী, ৪ জন পুরুষ ও ৮ জন শিশু রয়েছে। বিজিবি জানায়,আটক ব্যক্তিদের কাছ থেকে জানা গেছে, তারা কাজের সন্ধানে ভারতে বিভিন্ন এলাকায় বসবাস করছিল তারা।আটক কৃত ব্যক্তিদের কাছ থেকে জানা গেছে, শুক্রবার ভোরে ভারতের কুমারি ক্যাম থেকে আটক হন তারা।

পরে ভারতীয় কর্তৃপক্ষের সহায়তায় শুক্রবার বিকালে বিএসএফের ক্যাম্প দিয়ে বাংলাদেশে খোসালপুর সীমান্তে আসেন। মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, আটকদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here