প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ নিজস্ব সংবাদদাতা: চাঁদপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও চাঁদপুর-২ (মতলব উত্তর–দক্ষিণ) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী তানভীর হুদা বলেছেন, আওয়ামী লীগ একটি চোরের দল,তারা দেশ থেকে সম্পত্তি চুরি করে বিদেশে পাচার করে দিয়েছে, দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করে দিয়েছে।
শনিবার (১ নভেম্বর) বিকেলে মতলব উত্তর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের বেপারী বাড়িতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নের অংশ হিসেবে আয়োজিত উঠান বৈঠকে তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।তিনি আরো বলেন, জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য গণভোটের প্রয়োজন আছে বলে মনে করে বিএনপি কিন্তু সে গণভোট হতে হবে জাতীয় নির্বাচনের দিন। আছে করে অর্থের অপচয় হবে না। এই সাধারণ মানুষ ১৭ বছর ভোট দিতে পারেনি।
আওয়ামী লীগের প্রশাসন ও সন্ত্রাসীরা ভোট সেন্টার দখল করে জনগণের ভোটাধিকার কেড়ে নিয়েছে। এবার সেই সুযোগ এসেছে ভোট দেওয়ার।তারেক রহমান এখন বিশ্ব নেতায় পরিনত হয়েছে। আর ফেসিস্ট আওয়ামী লীগ ১৭ বছরে বিশ্ব চোরে পরিণত হয়েছিল।মোহনপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো: আব্দুল আজিজের সভাপতিত্বে ছেংগারচর পৌর বিএনপি’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন প্রধানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, তেজগাঁও থানা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক হাফিজুর রহমান কবির, গজরা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মামুন মনির।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ফরাজীকান্দী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ইয়াছিন মোল্লা, ছেংগারচর পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল ফরাজী, পৌর যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক আবু সাঈদ বেপারী, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক মানিক ফরাজী, গজরা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মামুন মনির, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক হালিম সরকার রিংকু, জহিরাবাদ ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি মোবারক হোসেন, উপজেলা যুবদল নেতা মিজানুর রহমান, জাকির হোসেন, ফরাজীকান্দী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক শাহ্ ইমরান, পৌর মহিলা দলের সভাপতি আনোয়ারা বেগম, উপজেলা মহিলা দলের সহসভাপতি পারুল বেগম, সাধারণ সম্পাদক ঝরনা আক্তার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাহিমা বেগম, ছাত্রদল নেতা মহিউদ্দিন, যুবদল নেতা হাসানুল কিবরিয়া তপন, ছাত্রদল নেতা তানজিল প্রধান, নাদিম ভূইয়া, সোহেল রানা মুন্নাসহ অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, তারেক রহমানের নেতৃত্বেই বাংলাদেশ আবার গণতন্ত্র, ন্যায়বিচার ও উন্নয়নের পথে ফিরবে। বিএনপি এখন ঘরে ঘরে সংগঠিত হচ্ছে, জনগণকে সঙ্গে নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে।বৈঠকের শেষে তানভীর হুদা উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশে আহ্বান জানান, আগামী নির্বাচন হবে জনগণের ভোটের নির্বাচন। ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে এখনই মাঠে নামুন, ঘরে ঘরে ঐক্য গড়ে তুলুন।





