না’গঞ্জ মহানগর কৃষকদলের উদ্যোগে জুলাই শহীদদের স্বরণে বৃক্ষরোপন

0
না’গঞ্জ মহানগর কৃষকদলের উদ্যোগে জুলাই শহীদদের স্বরণে বৃক্ষরোপন

প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি: জুলাই আগস্টের অভ্যুত্থানে শহীদদের আত্মত্যাগকে সম্মান জানিয়ে তাদের স্মরণে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২০ জুলাই) দুপুরে জেলার হাজিগঞ্জ কেল্লারপুল মাঠ প্রাঙ্গনে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষক দলের সভাপতি এনামুল হক খন্দকার স্বপনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন মাহমুদ ফয়সালের সঞ্চালনায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় বিভিন্ন ফল, ঔষধি, বনজ ও শুভাবর্ধনকারী গাছ রোপণ করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মো. সাখাওয়াত হোসেন খান বলেন, আমরা বিএনপির পক্ষ থেকে শহীদদের জন্য ৩৬ দিনের কর্মসূচি গ্রহণ করেছি। এতে প্রতিজন শহিদের সম্মানে একটি করে বৃক্ষরোপণ করা হচ্ছে।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক মাসুকুল ইসলাম রাজীব, মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মো. আবু আল ইউসুফ খান টিপু, মহানগর কৃষকদলের সিনিয়র সহসভাপতি নাজমুল কবির নাহিদ,সহসভাপতি গুলজার, আবু মিয়া, ফিরোজ আহম্মেদ, সবুজ,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হাসান আল মামুন,সজীব কাজী, সবুজ,বাবু, দপ্তর সম্পাদক সওকত খন্দকার, সহদপ্তর সম্পাদক মো. রানা, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা কৃষকদলের সভাপতি জসিম উদ্দিন,সদস্য সচিব মো. সোহেল রহমান, যুগ্ন আহ্বায়ক শেখ মো.শিপু,আফজাল,তারেক,আমির,পরাগ, সোহরাব হোসেন, সাব্বির, মাহবুব, সদস্য আলী মাহমুদ,মান্নান, রিপন, ইসমাইল, মহিউদ্দিন বেপারী,বিল্লাল, রনি, বন্দর থানা কৃষকদলের আহ্বায়ক লিটন, সদস্য সচিব শান্ত,বন্দর উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক ফারুক, সদস্য সচিব সেলিম, সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here