প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃমহেশপুর (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতা ঃ ঝিনাইদহের মহেশপুর থানা পুলিশ শনিবার ভোর রাতে যুগিহুদা গ্রামের মাদক ব্যবসায়ী দেলোয়ারের আস্থানায় অভিযান চালিয়ে ১২০০পিচ ইয়াবা টেবলেট,ইয়াবা বিক্রির ৮ লাখ ৪ হাজার ৮৭০ টাকা, ৩টি মোটর সাইকেল ও ৫টি মোবাইল ফোনসহ ৩ জনকে আটক করেছে।
আটক কৃতরা হচ্ছে যুগিহুদা গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের স্ত্রী লাইলী বেগম (৩৭), ছেলে লিমন হাসান (২৩) ও জলিলপুর গ্রামের জাকির হোসেনের ছেলে মেহেদী হাসান জিসানকে (২৫) আটক করে। পুলিশ জানান, দেলোয়ার হোসেন এলাকার একজন কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী দেলোয়ার হোসেন পালিয়ে গেলেও তার স্ত্রী লাইলী বেগম,ছেলে লিমন হাসান ও জলিলপুর গ্রামের ইয়াবা ব্যবসায়ী মেহেদী হাসান জিসানকে আটক করা হয়েছে।
মহেশপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মেহেদী হাসান জানান, পুলিশের একটি বিশেষ দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোর রাতে যুগিহুদা গ্রামের দেলোয়ারের বাড়ী ঘিরে ফেলে অভিযান শুরু করে। এ সময় ১২০০পিচ ইয়াবা টেবলেট,ইয়াবা বিক্রির ৮ লাখ ৪ হাজার ৮৭০ টাকা, ৩টি মোটর সাইকেল ও ৫টি মোবাইল ফোনসহ ৩ জনকে আটক করা হয়।
অভিযানের পুর্বের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী দেলোয়ার হোসেন পালিয়ে যায়। তবে দেলোয়ারকে ধরতে অভিযান চলছে বলেও জানান থানার ওসি মেহেদী হাসান।





