প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ স্টাফ রিপোর্টার:- চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলায় অবৈধভাবে মজুদ করে রাখা ৩৫০ লিটার ডিজেল জব্দ ও মো. হাসান(৩০)নামের অসাধু ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৩ এপ্রিল) রাত এগারো টার দিকে উপজেলার উত্তর নওগাঁও ঢালি মার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
অভিযান সূত্রে জানা যায়, দোকানটির ভেতরে কয়েকটি প্লাস্টিকের ড্রামে ডিজেল সংরক্ষণ করে রাখা হয়েছিল। অধিক মূল্যে তেল বিক্রির অভিযোগে ব্যবসায়ীর অবৈধ মজুদ রাখা তেল জব্দ করা হয়েছে। পরে অসাধু ব্যবসায়ী মো. হাসানকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ জানায়, বৈশ্বিক প্রেক্ষাপটে জ্বালানি তেলের সংকটের মধ্যে অবৈধ মজুদ রোধে সারাদেশে অভিযান জোরদার করা হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই দোকানে অভিযান চালিয়ে বিপুল ডিজেলের সন্ধান পাওয়া যায়।
এ সময় দোকান মালিককে তেলসহ আটক করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার( মতলব সার্কেল) জাবীর হুসনাইন সানীব ও সঙ্গে থানা পুলিশের সদস্যরা অংশ নেন। সহকারী পুলিশ সুপার(মতলব সার্কেল) জাবীর হুসনাইন সানীব বলেন, যারা কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে সাধারণ মানুষকে ভোগান্তিতে ফেলতে চায়, তারা প্রকৃত ব্যবসায়ী নয়। এই অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





