প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ চাঁদপুরে যৌথ বাহিনী কর্তৃক উত্তর মতলব উপজেলায় তালিকাভুক্ত ২জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে গাঁজাসহ গাঁজা বিক্রির বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। আজ বুধবার ০২ এপ্রিল ২০২৫ তারিখ স্থানীয় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে চাঁদপুর সদর আর্মি ক্যাম্প এবং উত্তর মতলব থানা পুলিশ কর্তৃক তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
উক্ত যৌথ অভিযানে উত্তর মতলব উপজেলার বেলতলী এলাকা থেকে তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ী আকিল আহমেদ (৩৫) এবং শামছুল হক (৩০) কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নিকট হতে গাঁজা-১ কেজি, কল্কি-৭৫টি, বাটন মোবাইল-২টি, ওয়েট মেশিন-১টি, ছুরি-৮টি, চপার-১টি, কাটার-১৪টি, গ্যাস লাইটার-১৪টি ও হরিণের শিং-০১টি এবং নগদ ১৫০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
পরবর্তীতে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য উদ্ধারকৃত দ্রব্যসামগ্রী এবং গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিকে পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। আর্মি ক্যাম্প চাঁদপুর এর সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। তাতে আরো বলা হয় গত ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪ তারিখ হতে যৌথ বাহিনীর নেতৃত্বে চাঁদপুর জেলায় সকল অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী এবং অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার কার্যক্রম চলমান রয়েছে।