বন্দরে ধর্ষণের পর মাদ্রাসাছাত্রীকে হত্যা

0
বন্দরে ধর্ষণের পর মাদ্রাসাছাত্রীকে হত্যা

প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে আলিফা (১৩) নামে এক মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। সোমবার ভোরে দড়ি সোনাকান্দা এলাকা দেলোয়ারের বাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগে গত রোববার বিকাল থেকে নিখোঁজ হয় ওই কিশোরী।

নিহত কিশোরী নাসিক ২০নং ওয়ার্ড দড়ি সোনাকান্দা এলাকার মোহাম্মদ আলীর মেয়ে ও দড়ি সোনাকান্দা মিফতাহুল উলূম মাদ্রাসার শিক্ষার্থী। নিহতের মা পারভীন বেগম জানান, গত রোববার বিকাল ৪টার দিকে একটি খালি বস্তা দিয়ে প্রতিবেশী তারা মিয়ার বাড়িতে মেয়ে আলিফাকে পাঠানো হয়। তারপর সে বাড়িতে ফিরে না আসায় সন্ধ্যার পর সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে মাইকিং করা হয়।

পরে সোমবার ফজরের নামাজের পর প্রতিবেশী দেলোয়ারের বাড়ির গলিতে লাশ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী খবর দেয়। তিনি বলেন- আমার মেয়েকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে স্থানীয় মাদকাসক্তরা। আমি এ হত্যার বিচার চাই। বন্দর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মনির হোসেন জানান, নিহতের শরীরে ও মুখে নখের আঁচড় ও কামড়ের দাগ রয়েছে।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে পাশবিক নির্যাতনের পর শ্বাসরোধে হত্যা করেছে। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর স্পষ্ট করে বলা যাবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here