মতলব উত্তরে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত গ্রেফতার

0
মতলব উত্তরে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত গ্রেফতার

প্রেসনিউজ২৪ডটকমঃ নিজস্ব প্রতিবেদকঃ চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার জঙ্গল ইসলামাবাদ গ্রামে এক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে (১৪) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে আপন ফুফার বিরুদ্ধে। ৭ এপ্রিল সোমবার এ ঘটনার পর স্থানীয় এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়। পরে ৯ এপ্রিল বুধবার দুপুরে ওই ফুফা মোঃ সেকান্দর বাদশা (৫২)কে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেছে মতলব উত্তর থানা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোঃ রবিউল হক।

ঘটনার বিবরণ দিয়ে ধর্ষিতা বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীর মা বলেন, একই গ্রামের সেকান্দর বাদশা আমার ননদের জামাই হয়। তারা আমাদের বাড়ি বেড়াতে এসে তিন দিন থেকেছে। পরে সোমবার আমার মেয়েকে সাথে করে তাদের বাড়িতে নিয়ে যায়। ওইদিন তাকে শারীরিক ভাবে শ্লীলতাহানি করে। পরে তার চালচলন দেখে বুঝতে পারি তার সাথে খারাপ কিছু হয়েছে। আমার মেয়ে তার ভাষায় জিজ্ঞেস করে সে ধর্ষনের বিষয়টিও স্বীকার করে। এরপর থেকে বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হয়।

তিনি আরো বলেন, আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচার চাই। এদিকে অভিযুক্ত মোঃ সেকান্দর বাদশাকে থানায় নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। পরে ওই কিশোরীর মা বাদী হয়ে থানায় ধর্ষণের অভিযোগ এনে মামলা দায়ের করেন। অভিযুক্ত সেকান্দর বাদশা সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে বলেন, আমি এমন ঘটনার সাথে কোনভাবেই জড়িত নেই। আমাকে ফাঁসানোর জন্য আমার বিরুদ্ধে এধরনের কথা রটানো হচ্ছে।

এদিকে এই ঘটনা কেন্দ্র করে সাধারণ মানুষের মধ্যে দেখা দিয়েছে চরম ক্ষোভ । সকলেই এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেছেন । মামলা হওয়ার পর মেডিকেল পরীক্ষার পুরো সত্যতা জানা যাবে বলে মনে করেন থানার তদন্তকারী কর্মকর্তা।

মতলব উত্তর থানার ওসি মোঃ রবিউল হক বলেন, ঘটনার ব্যাপারে আমাদের কাছে তথ্য আসার সাথে সাথেই অভিযুক্ত ব্যাক্তিকে আটক করা হয়েছে। ভিকটিমের মা ধর্ষণের ব্যাপারে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন। এ ঘটনায় থানায় ধর্ষণের মামলা হয়েছে এবং অভিযুক্তকে আজ বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) চাঁদপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here